Расписание тренировок - Федерация Джиу Джитсу Россия
Федерация Джиу-Джитсу (Россия)

Расписание тренировок

Тренировки по Джиу-Джитсу проводятся под руководством квалифицированных инструкторов, сертифицированных во Всемирной Федерации Джиу-Джитсу (WJJKO/WJJF)

Посетить наши тренировки в России можно в:

г. Москва

1.

метро Площадь Ильича (500 м.) ул. Рабочая д.30 стр.3

ФОК «На Таганке» (справка от терапевта обязательна)

Группа с 14 лет.

Расписание тренировок: Понедельник, Среда,  с 20:00 до 22:00

тел. +7 (985)-149-90-17

тел. +7 (903)-521-66-29

Шихан   Александр Брюзгин 6-Дан Джиу-Джитсу

 

2.

метро Севастопольская. Симферопольский бульвар 18-2

спортивный зал СДЦ «Ратмир»

Группы:

1) 7-9 лет.

Расписание занятий: Вторник, Четверг, Суббота с 15:00-16:00

2) 8-9 лет (второй год занятий)

Расписание занятий: Вторник, Четверг, Суббота  с 16:00-18:00

3) 11-14 лет

Расписание занятий: Вторник, Четверг, Суббота с  18:00-20:00

4) с 14 лет

Расписание занятий: Вторник, Четверг, Суббота с 20:00-22:00

Сэнсэй Дмитрий Богатырёв 3-Дан

 

3.

метро Бульвар Дмитрия Донского. ул. Джанкойская  д. 7

Школа №1355

Группы:

1) 1-2 класс

Расписание тренировок: Понедельник, Среда, Пятница с 17:30 до 18:30

2)  3-4 класс

Расписание тренировок: Понедельник, Среда, Пятница с  18:30 до 20:00

3) 5-8 класс

Расписание тренировок: Понедельник, Среда, Пятница с 20:00 до 21:30

Сэнсэй Дмитрий Богатырёв 3-Дан

 

4_

 

г. Новосибирск

1.

Ленинский район. метро Студенческая- метро Маркса.

Клуб боевых искуств Танджон. Ул. Блюхера дом-39.

Тел: +7 (913)-902-10-95

Группы:

1) с 6 лет.

Расписание тренировок: Понедельник, Среда, Суббота с 19:30 до 21:00

2) с 14 лет.

Расписание тренировок: вторник, четверг, суббота с 19:30до 21:00

Сэнсэй Алексей Фатеев  3-Дан

 

2.

метро Октябрьская  ул. Кирова дом-113, 4 этаж

Фитнесс клуб Европа

 тел: +7 (913)-902-10-95

Группа с 14 лет

Расписание занятий: Вторник, Четверг, Суббота 19:30-21:00

Инструктор Михаил Ульянов  +7 (913)-902-10-95

3.

метро Октябрьская

Фитнесс клуб Европа. 

Тел: +7 (913)-902-10-95

Группа с 6 лет.

Расписание занятий: Понедельник, Среда, Пятница с 19:30 до 21:00

Инструктор  Анастасия Шуликина  


___________________________________________________

 

г. Курган 

1.

Машиностроителей проспект, 17 к1

С/К «Зауралец»

Тел: +7 (912)-977-77-12

Группа с 14 лет.

Расписание занятий:  Вторник, Четверг, Суббота 20:00-22:00 

Сэнсэй Максим  Андреюк  3-Дан

 

2. 

 ул. Советская, 63

Спортивный зал Курганского государственного университета

Тел. +1 (922)-670-54-66

Группа с 17 лет.

Расписание занятий:  Понедельник, Среда с 18:20 до 19:50

Инструктор Сергей Духновский 3-Дан

________________________________________________

г. Екатеринбург 

 ул. В.Еремина 12

ЕСК «Динамо»  (большой зал)

Расписание занятий: среда, пятница с 20-30 до 22-00

Группа с 14 лет.

Тел: +7 (922)-114-22-70

Инструктор Дмитрий Стенин 2-Дан

________________________________________________ 

 г. Березовский Свердловская обл.

ул. Ленина 48,

МОУ СОШ №33 (школа №33)

Расписание занятий: Вторник, Четверг, Суббота с 18-00 до 21-00

Тел: +7 (922)-114-22-70

Инструктор Дмитрий Стенин 2-Дан

_________________________________________________

 

г. Мурманск

ул. Олега Кошевого 3, проезд до остановки «Морская»

(общежитие вход с торца здания)

Тел. +7(911)-33-87-079

Тел. +7 (921)-27-1 9-580

Расписание занятий: Вторник, Четверг, Суббота с 20.30 до 22.00

Шихан Александр Кравчук 5-Дан

__________________________________________________

 

г. Барнаул   пр. Ленина, 136

Борцовский зал с/к «Луч»

Тел. +7 (923)-560-88-42

Группы:

1) с 7 лет.

Расписание тренировок: : Вторник, Четверг с 20:00 до 21:00, Суббота с 18:00 до 19:00

2) с 14 лет.

Расписание тренировок: Понедельник, Среда, Пятница с 20:00 до 22:00

Сэнсэй Сергей Сериков 2-Дан

____________________________________________________  

Желающие заниматься Джиу-Джитсу могут связаться с любым нашим представительством.